Мягкая кровать — Как сшить перину

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Спальни Фото » Мягкая кровать — Как сшить перину

мягкие кровати

Такие шикарные мягкие кровати — они как будто из прошлого. Из того времени времени — когда еще спали на перинах, набитых мягчайшим пухом, а не на поролоновых матрасах. Однако, никто не мешает вам сшить себе перину и создать такую мягкую кровать со множеством подушек и подушечек.

Перину можно сшить из некоторого числа пуховых подушек. Сначала нужно сшить наперник по размеру кровати. Для этого понадобится плотная ткань, которая называется тик. Из нее шьется прямоугольный наперник, который следует прострочить один раз вдоль и несколько раз поперек.

В результате, он будет состоять из поперечных полос, которые с двух сторон набиваются пухом и потом зашиваются. Только помните, что с пухом лучше всего работать в ванне — где уборку сделать будет проще всего.

мягкие кровати

мягкие кровати

мягкие кровати

мягкие кровати

мягкие кровати

Видео — как делают пуховое одеяло

Оригинальная кровать

оригинальная кровать

Вот такое суперское решение для спальни. Наверное, удобно использовать в сейсмоопасных районах… А если серьезно — то такая кровать смотрится по-моему шикарно, и эстетично и этнично! А между тросами можно и балдахин завязать, причем — на любой высоте! И по цене такая кровать недорого обойдется — деревянная панель, матрас и тросы из обычного каната. Главное — чтобы плиты перекрытий были крепкие))) Вообще, такую кровать, наверное, лучше повесить в частном доме — по крайней мере полу соседей сверху не будет угрожать опасность.

Идеи Интерьера, Интерьер Спальни Фото, Подушки Своими Руками, Хенд Мейд Идеи

  1. Карина

    Кто-нибудь знает,где купить такое красивое белье как на всех этих фото???Я нигде не могу найти(

  2. Milena

    купи ткань и сшей

Комментирование отключено.