Интерьеры в белом цвете

Главная » Идеи Интерьера » Интерьеры в белом цвете

интерьеры в белом цвете

Многие домашние дизайнеры по разным причинам останавливаются на белом цвете, создавая пространство интерьера помещений своей квартиры или дома.

У белого цвета очень много преимуществ перед другими цветами. Белый зрительно увеличивается пространство комнаты, белые потолки никогда не будут «давить» независимо от их высоты, а белые стен не будут выглядеть громоздко. Белый цвет — это условное название, ведь практически всегда мы имеем дело лишь с очень светлым оттенком того или иного цвета. особенно заметно этого, когда в интерьере сочетаются поверхности с различными оттенками «белого» — пастельный бежевый, цвет слоновой кости, сливочный, очень светло-фиолетовый, светло-серый. Человеческий глаз способен отличить несколько десятков оттенков белого цвета.

Таким образом, создавая «белый» интерьер можно поиграть на сочетаниях очень светлых оттенков разных цветов. Плюс- белый очень хорош, как фон, для ярких пятен декора и аксессуаров. Оттенки древесины, бежевые цвета и «глиняные» оттенки терракоты способны в сочетании с белым цветом создать очень приятную, теплую атмосферу в помещении.

интерьеры в белом цвете

интерьеры в белом цвете

интерьеры в белом цвете

интерьеры в белом цвете

интерьеры в белом цвете

интерьеры в белом цвете

интерьеры в белом цвете

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера

  1. Екатерина

    Это не для наших опортаментов, нам что-нибудь по-реальней и по практичней

  2. kollega

    Общие направления интерьера заслуживают внимания. Однако у 80% населения таких квартир к сожалению нет и вряд ли когда нибудь будут с таким отношением государства к своему народу. Поэтому хотелось бы побольше проектов приближенных к реальной жизни.

  3. Валери

    Ну почему не реально и не практично? все возможно — все в ваших руках. У меня получилось воплотить такое в реальность.. и жить в таком интерьере одно удовольствие — не опускать руки и не маятся в скучных квартирках со скучными зановесками и диванами.. Дайте волю фантазии и чувствам а не практичности:))

  4. Настя

    Было бы желание, а сделать свою квартиру с подобным интерьером всегда можно! Мы с мужем в комнате в коммуналке живем, а смогли сами сделать уютное гнездышко, с использованием разделения комнаты зонированием, белые стены увеличили пространство зрительно, яркие предметы интерьера оживили помещение. Получилось очень тепло, уютно 🙂

Комментирование отключено.