Белые интерьеры в особняке под Сиэттлом

Главная » Идеи Интерьера » Белые интерьеры в особняке под Сиэттлом

белые дома

Вам тоже нравится белый цвет в дизайне интерьера? Вы любите, когда поверхности с разной текстурой, но все одинаково белые, составляют дивный ансамбль, сочетаясь между собой? Тогда вы обязательно должны увидеть белые интерьеры этого дома. А есть и те среди вас, которые считают интерьер в белых тонах слишком безликим или слишком марким. Приверженцы этого мнения тоже должны увидеть фото помещений этого дома, чтобы, возможно, изменить свое отношение к белому цвету в интерьере.

 

белые интерьеры

Помимо того, что во всех помещениях этого дома для отделки и декора использован белый цвет, он еще и довольно строго выдержан в стилистике винтаж. Старинная мебель, потертые поверхности — вот только несколько черт, свойственных интерьерам в стиле винтаж.

Еще одна из непременных составляющих этих интерьеров — натуральные материалы. В интерьерах в стиле винтаж вы не увидите обилие стекла, металла и уж тем более — пластика (этим, собственно, они меня и привлекают). Цветовые сочетания тоже, как правило, не сильно разнообразные. Белый, бежевый, цвет натурального дерева. Иногда в таких интерьерах присутствуют старинные предметы обихода из меди или латуни. И дизайн интерьера столовой в этом белом доме соответствует всем чертам стиля винтаж. Пол, стены и потолки в этом помещении белые, мебель деревянная с налетом старины. Топка печи имеет латунные дверцы. На полу — домотканные коврики.

белые интерьеры

Кухня — это пожалуй самая современная часть этого дома, так как кухонная мебель довольно современная, хотя и тоже белого цвета. На полу — коврик ручной работы. Некоторая посуда старинная, из меди. В кухне два окна, да ктому же она вся белая. Поэтому помещение выглядит очень светлым, а высота потолков дает ощущение простора.

белые интерьеры

Гостиная этого дома — это просторное двухсветное пространство. Таким его сделали новые хозяева, которые, приобретая дом, сделали капитальную реконструкцию, разобрали перекрытия второго этажа в гостиной, превратив тем самым ее в очень просторное и светлое помещение с большим количеством окон. В классике стиля винтаж тут мы видим очень красивую антикварную мягкую мебель и неизменный атрибут винтажного шика — хрустальную люстру с подвесками.

белые интерьеры

Спальня — такое же белоснежное помещение, как и все остальные, но без особых украшательств.

белые интерьеры

Небольшая прихожая с окнами имеет терракотовый пол из керамической плитки, который смотрится особенно ярко на фоне всеобщей белизны интерьеров. Предметы домашней утвари: плетеные корзины, туеса, деревянный ящик — все поддерживает винтажную стилистику.

Дом имеет деревянную террасу, которая используется только в теплое время года. Над террасой — навес на красивых деревянных стойках, выкрашенных, как и весь фасад, в белый цвет.

белые интерьеры

 

белые интерьеры

 

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера

Комментирование отключено.