Идеи ярких интерьеров и различных украшений для дома

Главная » Хенд Мейд Идеи » Предметы Декора Интерьера » Идеи ярких интерьеров и различных украшений для дома

роспись акрилом вазы цветы декорирование

Яркий интерьер способен создавать у находящихся в помещении хорошее настроение и насыщать атмосферу оптимизмом. Приятно и то, что для создания яркого и позитивного интерьера не обязательно вложение больших средств, очень часто достигнуть требуемого эффекта можно с помощью различных рукодельных техник.

Любой потертый и потерявший внешний вид предмет мебели можно покрасить с помощью акриловых красок. Те, кто не боится обращаться с красками могут сделать на мебели роспись. Удобно и изобретение акриловых контуров — с их помощью можно нарисовать любой мелкий узор или орнамент. А для тех, кто боится брать кисточку в руки существует техника декупаж — наклеивание на предварительно обработанную поверхность аппликации из салфеток.

Поверхность, украшенную таким образом сверху можно покрыть акриловым или кракелюрным лаком. Кракелюр создаст на поверхности живописные трещинки.

Таким образом можно отреставрировать не только мебель, но и двери, и старые деревянные стеклопакеты, которые благодаря покраске и декору могут стать самостоятельным элементом украшения интерьера.

 

 

поднос расписанный вручную

вышитая яркая подушка

вышивка плетеное кресло

яркая сумка своими руками

покрывало связанное крючком

яркий этнический интерьер

этническая кухня интерьер

этнический интерьер

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Предметы Декора Интерьера

  1. Тамара Арт

    Замечательный интерьер. Он действительно очень яркий и праздничный! В таком доме хочется жить и наслаждаться жизнью! Спасибо за подборку!

Комментирование отключено.