Бюджетный декор дома — декоративные тарелки на стену

Главная » Хенд Мейд Идеи » Предметы Декора Интерьера » Бюджетный декор дома — декоративные тарелки на стену

декоративные тарелки в интерьере

Если вы хотите быстро и эффектно декорировать кухню или столовую, то используйте для этого декоративные тарелки. Декоративные тарелки на подставке могут украсить ваш комод или стеллаж, но еще более интересное решение — использовать декоративные тарелки на стену. Это еще и бюджетный способ, так как совсем не обязательно покупать готовые и дорогие декоративные тарелки.

Вы вполне можете превратить обычную тарелку в декоративную с помощью росписи красками. Также хорошо подойдет для этого техника декупаж — с ее помощью вы можете декорировать тарелки салфеткой, некоторые наклеивают на тарелки ткань. Как вы видите, способов сделать из обычных тарелок декоративные — множество. Также хороша техника обратный декупаж. Она заключается в том, что берут стеклянную тарелку и наклеивают на нее салфетку с обратной стороны, чтобы салфетка просматривалась сквозь стекло.

Чтобы повесить декоративную тарелку на стену, вам нужно сделать с обратной стороны петельку. Это можно сделать так: возьмите веревочку и небольшой кусочек картона. Наклейте картон на клей пва так чтобы, чтобы веревочная петелька торчала, а хвостики были плотно прижаты. Поставьте груз на несколько часов. Таким образом вы можете повесить на стену даже такую тарелку, которая для этого изначально не приспособлена.

декоративные тарелки в интерьере

декоративные тарелки в интерьере

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Предметы Декора Интерьера, Хенд Мейд Идеи

  1. Вероника

    Добрый день, как с вами можно связаться по вопросам сотрудничества? Предлагаемая аудитория около 7 тыс. чел в день.

Комментирование отключено.