Сумка своими руками и чехол для телефона с выкройками

Главная » Хенд Мейд Идеи » Как Сшить Сумку » Сумка своими руками и чехол для телефона с выкройками

сумки своими руками

Фетр — очень благодатный материал для рукоделия. Поделки из фетра шить приятно и легко — он хорошо кроится и сшивается на руках. К тому же он не требует обработки швов — он не сыпется, поэтому их не надо обметывать. К тому же фетр довольно толстый материал — поэтому аппликации, сделанные из него получаются объемными и интересно выглядят.

Мы хотим предложить вам сшить из листового фетра сумочку и чехол для телефона, как на фотографии. Эти аксессуары из фетра могут подойти как маленькой девочке, так и девушке, в гардеробе которой имеется одежда ручной работы и которой не чужд интерес к необычным вещам.

Для того чтобы сшить такую сумку своими руками и чехол для телефона по выкройкам, приведенным ниже, вам понадобится листовой фетр трех цветов — фиолетовый, малиновый и розовый. Также вам понадобится тесьма из искусственной замши, или просто искусственная замшевая ткань, порезанная на тесемки.

Вы можете увеличить или уменьшить выкройки сумки и чехла для телефона либо на глаз, либо изменив размер изображения на экране монитора и пересветить их на бумагу.

выкройка сумки из фетра

выкройка чехла для телефона

@ Мой Милый Дом

Как Сшить Сумку, Поделки из Фетра, Хенд Мейд Идеи

  1. Какой прекрасный новогодний комплект! Для ноута тоже можно сделать своими руками сумку в таком стиле. А где можно купить фетр, не подскажете?

  2. Yoko

    «А где можно купить фетр, не подскажете?»
    @Сашка У., меня саму интересует этот вопрос, в Москве есть специальные магазинчики, а вот в других городах, говорят, только через интернет-магазин.

  3. Диана

    Интересные поделки из фетра. Я бы себе чехол для телефона сшила.

Комментирование отключено.