Макияж на Хэллоуин — необычные идеи

Главная » Хенд Мейд Идеи » Макияж на Хэллоуин — необычные идеи

макияж на Хеллоуин

Друзья вас позвали на празднование Хэллоуина, но вы не знаете какой образ выбрать и как себя украсить? Времени осталось мало, за это время сшить костюм вы не успеете, а купить его обойдется слишком дорого… Вы в раздумьях… Сделайте себе декоративный макияж на Хэллоуин и вы уже будете выглядеть необычно!

Мы хотим предложить вам несколько интересных идей для декоративного макияжа, которые вы сможете воплотить в домашних условиях. Для этого вам понадобятся только тени для век и черный карандаш для глаз.

Если у вас в доме имеются стразы и пайетки — отлично! Вы сможете дополнить ими ваш макияж для Хэллоуина. Для того, чтобы вы могли приклеить эту красоту на лицо вам понадобится клей для тела. Самый дешевый способ — купить его в аптеке, к примеру, когда у нас был фестиваль индийских танцев, то мы наклеивали стразы на клей, который стоил всего 35 рублей. Между тем в специализированных магазинах «Все для танцев» вам предложат клей для тела за 300-400 рублей. Так что делайте выводы сами.

макияж на Хеллоуин

 

макияж на Хеллоуин

Можно стать вот такой кошкой.

макияж на Хеллоуин

Или феей.

макияж на Хеллоуин

Или просто загадочной незнакомкой в маске.

@Мой Милый Дом

Хенд Мейд Идеи

  1. Отличные идеи для макияжа на Хеллоуин. Сразу виден хороший вкус автора. Насчет того, что сшить костюм вы уже не успеете. Это смотря какой костюм. Вот такой костюм привидения http://papercreative.ru/?p=1917 можно сделать за час.

  2. Александра

    Какие красивые маски получились, и что удивительно — прямо на лице 🙂 Вот это макияж 🙂

Комментирование отключено.