Переделка маленькой ванной

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Ванной Комнаты Фото » Переделка маленькой ванной

переделка и ремонт ванной

Для владельцев небольших ванных всегда было проблемой — как создать на такой маленькой площади функциональное и эстетичное пространство? Если вас тоже интересует, как переделать ванную без изменения планировки и переноса стен в красивое и удобное помещение — тогда читайте далее.

Хозяину этой ванной также хотелось преобразовать пространство и создать нечто привлекательное на столь небольшой площади. И ему это удалось!

Сначала ванная была такой:

переделка и ремонт ванной

Она была невзрачная и неказистая — тусклое освещение, отсутствие раковины и каких-либо привлекательных элементов декора делали ее неудобной и несимпатичной. Хозяин с помощью отделки и замены сантехники превратил ее в довольно комфортное и приятное помещение.

Стены вокруг ванной было принято решение отделать плиткой, а остальные стены — на высоту 1.8 м отделать панелями, а выше — покрасить в яркий и оптимистичный цвет. Под цвет покраски был подобран и текстиль — занавеска для ванной. Довольно большое зеркало зрительно увеличивает пространство, да и белый цвет панелей работает на тот же эффект.

Рядом с ванной была установлена раковина, а напротив нее в стене сделан неглубокий встроенный шкаф встроенный. Раковина была подобрана небольшая — столешница на хромированной конструкции, и заняла совсем немного места. В целом дизайн получился броский, но не давящий. Яркий цвет был использован только в верхней части стен — за счет этого интерьер был избавлен от однообразия, но был не перенасыщен цветом.

Так что , если ваша ванная мала — не расстраивайтесь. удачный подбор материалов и цвета поможет изменить интерьер в лучшую сторону.

переделка и ремонт ванной

переделка и ремонт ванной

переделка и ремонт ванной

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Интерьер Ванной Комнаты Фото

  1. алиса

    Нужно и мне задуматься о переделке своей ванной! она у меня еще меньше той, что на фото.

  2. Le-Nina

    Очень симпатично получилось после переделки! Уютно, все в светлых тонах — беленькое, желто-лимонное… Обожаю!

Комментирование отключено.