Бюджетный декор ванной

декор ванной

Когда хозяева материально и морально готовы к ремонту ванной, то они начинают менять плитку, делать натяжные потолки, заливать новые полы, ставить душевые кабины, унитазы со встроенным в стену сливом и т.д. А как быть, если хочется некоторых изменений, но на капитальный ремонт ванной нет средств? Тогда нужно прибегнуть к хитрости и декорировать ванную бюджетными способами.

Один из них — использовать краску, чтобы привнести в интерьер ванной новые цвета. Если стены в вашей ванной обложены керамической плиткой, а ее вы менять не хотите — тут уж ничего не поделаешь. Придется вам «любоваться» на нее, пока не созреете к более серьезным переменам. Но вот покрасить потолок и ту часть стены, где плитки нет — это вполне возможно сделать быстро и бюджетно.

Если у вас есть шкафчик — его вы тоже можете покрасить, только не забудьте покрыть его лаком, в случае. если красить будете художественным акрилом — он не настолько влагостойкий. Также вы можете декорировать шкафчик в технике декупажа или с помощью мозаики. Небольшое количество мозаики будет стоить совсем недорого. Сшейте шторку для душа или купите новую. Можете приобрести и новые аксессуары в виде держателя полотенца или туалетной бумаги.

Для того, чтобы зрительно расширить пространство, вы можете повесить еще одно зеркало. Можете декорировать стены картинами или фотографиями в рамках — это тоже не возбраняется. Если вы умеете вязать, то можете связать крючком коврик на пол — такие коврики вяжутся толстым крючком из порезанного на длинные тонкие лоскуты трикотажа.

декор ванной
@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Интерьер Ванной Комнаты Фото

Комментирование отключено.