Белые спальни с яркими акцентами

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Спальни Фото » Белые спальни с яркими акцентами

интерьеры квартир

Белый цвет, спокойный и умиротворяющий, как нельзя лучше подходит для интерьера спальни. Однако, чтобы не скатиться в больничную стерильность, мы можем разбавить его несколькими яркими акцентами. Это может быть постельное белье, деревянное покрытие пола, цвет мебели или шторы с рисунком. Акцентом может служить и яркая картина на стене.

На фото вверху мы видим изящную спальню в стиле винтаж. Внимание привлекает декор на стене, сделанный из нескольких белых рам с развешанными по ним бусами и другими украшениями.

белый интерьер спальни

Эта изящная белая спальня элегантна в своей простоте. Цветной акцент — только рулонная штора на окне с растительными узорами. Крупная текстура дощатого пола вносит в почти гламурную обстановку свой нюанс.

белый интерьер спальни

В этой белой спальне за решетчатым изголовьем поместили елочную гирлянду — теперь вечерами, ложась в кровать, хозяева чувствуют себя, как в новогодней сказке.

белый интерьер спальни

Белый и желтый — довольно яркое сочетание! Ощущение солнечного утра — вот что оно несет владельцам этой спальни. Желтое пятно на стене, на подушках и песочно-желтая плоскость пола играют свою роль в создании этого ощущения. Я бы, правда, немного приглушила этот оттенок яичного желтка.

белый интерьер спальни

Белый и серы — классика! В этой белой спальне только несколько элементов имеют графитный оттенок — это отделка камина, плетеное кресло и оттоманка и спинка кровати.

белый интерьер спальни

Здесь вопреки часто применяемому сочетанию белые стены/яркие аксессуары, решили пойти по пути наоборот — стена цвета лаванды, а вся мебель и аксессуары белые. Смотрится изящно, тонко!

белый интерьер спальни

Современная белая спальня, царство белого безмолвия. Лишь холодное поблескивание многочисленных зеркал, да теплое дерево на полу… Почти что покои Снежной Королевы!

белый интерьер спальни

В этой монохромной спальне аксессуары выступили на первый план — яркий коврик с зелеными и красными полосками, да насыщенные цветом пятна фотографий на стене.

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Интерьер Спальни Фото

Комментирование отключено.