Идея для декора свадебного торжества

Главная » Декорирование Своими Руками » Идея для декора свадебного торжества

идеи по свадебному декору

Организация свадебного торжества — дело хлопотное и требует тщательного планированы. Мы вам подкинем одну оригинальную идею, которая поможет создать на празднике своеобразную приватную атмосферу. Обозначение столов — хороший прием, которые поможет удобно рассадить гостей на свадебном торжестве.

Несомненно обозначение столов цифрами 1,2,3 будем удобным, но есть еще несколько оригинальных вариантов названий для столов, которые будут значимыми для молодоженов. Можно назвать столы именами, как мужскими, так и женскими. Недавно я прочла в книге, как одна пара назвала столы по названиям фильмов, которые оба любят. Фильмы, конечно, должны быть о счастливой любви! Представьте, стол — «Неспящие в Сиэтле» или стол «Красотка». Название стола можно написать на специальной красиво оформленной табличке, которую можно поставить на подставку, что его было видно издали. Табличку можно украсить живыми или искусственными цветами.

Одна пара назвала столы в честь героев любимого сериала, а другая — названиями стран, которые они хотели бы посетить вместе. Одна пара, которая любила путешествовать в Париж, назвала столы названиями улиц Парижа, у них были изображения уличных знаков над их столами.

Обозначения свадебных столов словами, с которыми вы связываете свои отношения поможет создать настроение на свадьбе. Это может стать темой разговора для гостей, которые сидят за одним столом, но не знакомы друг с другом. Наверняка, названия столов, которые вы придумаете могут стать причиной веселых и находчивых шуток тамады, конечно если вы выберете себе достойного ведущего.

Декорирование Своими Руками

Комментирование отключено.