Интерьер кухни-столовой в сельском стиле

Главная » Идеи Интерьера » Фото Идеи Интерьера Кухни » Интерьер кухни-столовой в сельском стиле

интерьер кухни в сельском стиле

Интерьер кухни в сельском стиле хорошо подходит для загородного дома или дачи. Автор этого интерьера дизайнер Шеннон Бауэрс говорит, что любит натуральные оттенки и цвета — бежевый, коричневый, зеленый, песочный. Все в этом интерьере смотрится гармонично.

Привлекает внимание своими узорами плитка на стене в рабочей зоне — она специально привезена из Франции —  и большой старинный разделочный стол, выполняющий роль острова и барной стойки одновременно. Стол — является предметом антиквартиата, он итальянский и сделан в 18-м веке. Дерево на потолке — искусственно состарено, а окна занавешены бамбуковыми шторами для поддержания общего духа натуральности.

интерьер кухни в сельском стиле

Большие стеклянные двери предлагают выйти пообедать на террасе и прогуляться по саду. Пол в кухне необычный — хозяева не хотели класть керамогранит и поэтому пришлось сделать его бетонным и покрасить специальной краской в диагональную клетку.

интерьер кухни в сельском стиле

Необычная винтажная посуда добавляет этой кухне колоритности. Кажется, будто это и есть старинная сельская кухня — с патиной времени, с налетом старины, будто на ней выросло не одно поколение семейства. Этот стиль интерьера вполне подходит для частных садовых проектов, загородных коттеджей и любителей натуральных материалов и естественного образа жизни.

интерьер кухни в сельском стиле

Обеденный стол — круглый деревянный, перед ним — несколько плетеных кресел, что так же дополняет сельский дух интерьера, как и множество плетеных корзин и аксессуаров.

интерьер кухни в сельском стиле

Глазурованная зеленая посуда на полках — это тоже итальянский антиквариат, он был найден дизайнером в антикварном магазине во Франции.

Фото Идеи Интерьера Кухни

Комментирование отключено.