Золотой цвет в интерьере помещения

Главная » Идеи Интерьера » Золотой цвет в интерьере помещения

золото в интерьере

Вы любите золото и элементы с золотой отделкой? Тогда почему бы вам не применить его в декоре интерьера. Ведь золото способно создать торжественность обстановки не только на Рождественских праздниках. В любой интерьер он добавит присутствие роскоши и элегантности. Наиболее распространенные стили, использующие оттенки золота — это классика, shabby chic (шабби шик), индийская этника, марокканский стиль.

В интерьере золото может применяться буквально везде — на потолке (натяжной потолок), в отделке стен (обои и декоративная покраска), на полу (линолеум с блестками, керамогранит с золотой крошкой), в отделке — молдинги, гипсовые детали, в покраске дверей и наличников.

В декоре золото широко используется в текстильном дизайне — сейчас есть большой выбор золотых декоративных тканей для портьер, покрывал, занавесей и ширм.  Украсят и сделают интерьер более «дорогим» золотые и бронзовые люстры и светильники, бра, подсвечники, рамы для картин, жалюзи и карнизы для портьер.

Компании-производители керамической плитки и сантехники также не обошли своим вниманием золото — в их коллекциях есть шикарные образцы плитки, раковины, ванны и даже золотые унитазы.

золото в интерьере

 

золото в интерьере

золото в интерьере

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера

Комментирование отключено.