Бюджетный декор интерьера

Главная » Декорирование Своими Руками » Бюджетный декор интерьера

Часто так бывает, что в голове возникают идеи о реконструкции интерьера своего жилища, но все эти идеи разбиваются о финансовую преграду. Не отчаивайтесь, к счастью, выход есть, это — бюджетное декорирование! Мы подбросим вам несколько бюджетных идей на тему декора интерьера, с помощью которых вы сможете с минимальными затратами обновить свой интерьер.

идеи по декорированию интерьера

Вам хочется иметь новую красивую мебель, а приходится довольствоваться старой и обшарпанной? В чем же дело, обновите мебель своими руками! Стол, стулья, комод, табуреты — можно покрасить. Вы можете обновить мебель также при помощи техники декупаж, наклеив на мебель бумагу с рисунком (к примеру-салфетки) и покрыв лаком. А мягкую мебель можно обновить с помощью поролона или ватина, обивочной ткани и степлера для мебели. Просто снимите с дивана старую «одежду» и оденьте его в новую, нарядную!

идеи покраски пола

Перекрасьте пол! Наверняка вам уже надоел этот рыже-коричневый линолеум. Для покраски линолеума можно выбрать краску с низким показателем истираемости. А если хотите немножко пофантазировать — купите краску двух оттенков, и, «разлиновав» пол скотчем, сделайте на нем игривую клетку двух цветов, как на фотографии.

декор интерьера фотографиями

Вы любите искусство и вам нравятся картины в интерьере, но вы сами не умеете рисовать? Украсьте ваши стены, повесив фотографии в рамках наподобие картинной галереи. Наверняка у вас есть любимые фото из интересных поездок и воспоминания, к которым вам было бы приятно возвращаться вновь и вновь. Можно объединить фотогалереи на разных стенах по разным жанрам или размеру фотографий. К примеру, фотогалерея на иллюстрации сверху сплошь состоит из черно-белых фотографий.

декор интерьера тканью

Измените ваш интерьер с помощью текстиля! Это простой и дешевый способ изменить любое пространство — сшить подушки из красивой ткани, набив их ватином, накидки на диваны, а стену украсить небольшим ковриком из ткани с ярким рисунком. Можно сшить и интересные чехлы для стульев или мягкой мебели, а можно украсить помещение небольшой самодельной ширмой.

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками

Комментирование отключено.