Яркие пледы, связанные крючком от англичанки Люси

Главная » Хенд Мейд Идеи » Подушки Своими Руками » Яркие пледы, связанные крючком от англичанки Люси

яркий вязаный плед крючком

Автор этой вязаной крючком красоты — Люси с Севера Англии. Ее блог мне очень интересен, мне очень близко ее чувство красивого. Она с детьми и мужем живет в 100-летнем Викторианском доме и занимается его декорированием и обустройством. Как бы я хотела иметь такой дом, чтобы заниматься в свободное время его декором, а еще хотелось бы иметь садик, в котором также можно было бы наводить красоту.

 

яркий вязаный плед крючком

Красивые изделия, связанные крючком я также вывесила в этом посте. Вещи, которые вяжет Люси — просто необыкновенно красивы, однако не так уж сложны в технике исполнения. Обычно она вяжет квадратные мотивы крючком, которые потом соединяет между собой, и из них получаются красивые салфетки, пледы, покрывала, хендмейд подушки.

яркий вязаный плед крючком

Пледы она также вяжет просто чередуя два столбика с накидами и две воздушные петли, а следующий ряд провязывает в воздушные петли два столбика, а над столбиками предыдущего ряда делает две воздушные петли и так далее.

яркий вязаный плед крючком

Это все я определила просто по фотографии изделий — так что если кто не догадался, я подкинула идею, как можно связать крючком самому такую красоту.

Подушки Своими Руками, Предметы Декора Интерьера, Рукоделие Для Дома, Схемы Вязания Крючком, Хенд Мейд Идеи

Комментирование отключено.