Интерьер Узкой Прихожей в Квартире — Идеи

Главная » Дачный дизайн » Интерьер Узкой Прихожей в Квартире — Идеи

дизайн интерьера прихожей

Как вы видите из этих фотографий, что для того, чтобы украсить интерьер узкой прихожей в квартире не требуется много денег —  достаточно иметь фантазию и немного приложить усилия. Что требуется в прихожей? Небольшой комод или стойка для обуви, зеркало, вешалка, табурет или банкетка для того, чтобы присесть, когда обуваешься.

Вначале идет отделка, вы можете поклеить водоустойчивые обои, покрасить стены или отделать их панелями, как на фото снизу. Самое экономичное решение для пола — положить линолеум.

Идеи интерьера узкой прихожей в квартире

Идеи интерьера узкой прихожей в квартире

Красивую вешалку вы можете сделать практически из любой старой вешалки. Если она у вас есть — то просто покрасьте ее или декорируйте в технике декупаж, то есть наклейте обои или салфетки на клей ПВА, а затем покройте лаком.

Вы можете покрасить старенький комод или сделать из панелей ДСП или МДФ специальную узкую подставку для обуви, краски позволят вам декорировать все предметы в один цвет так, чтобы они составляли ансамбль.

дизайн интерьера прихожей

Особое место в декоре этой прихожей занимает комод с плетеными ящиками.

дизайн интерьера прихожей

Симпатичная банкетка, декорированная в стиле винтаж — центральное звено интерьера этой прихожей.

дизайн интерьера прихожей

А это панно из четырех картин — специально для любителей такс.

дизайн интерьера прихожей

Изысканный декор этого зеркала заключается в мягкой обивке рамы. Такую раму сделать просто: выпилить форму из фанеры, продолжить несколько слоев ватина по форме рамы и обить несколькими видами ткани «внахлест».

дизайн интерьера прихожей

Текстильный цветочный узор создает милую весеннюю  атмосферу.

Дачный дизайн, Идеи Интерьера

Комментирование отключено.