Красивые интерьеры гостиной

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Красивые интерьеры гостиной

красивый интерьер гостиной

Для наглядности, давайте по смотрим из каких составляющих складывается интерьер этих красивых гостиных. Гостиная вверху — это светлое комфортное пространство с белыми дощатыми стенами. Пол тоже дощатый, хозяева решили покрасить его в бело-графитовую полосу, подстать графичному сочетанию черно-белой лестницы.Играет роль и клетчатый рисунок на текстиле, который поддержан римскими шторами на окнах.

красивый интерьер гостиной

Винтажный бело-розовый интерьер выглядит очень «женским» за счет большого количества лепных деталей на стенах и изящной мебели. Изящный ротанговый стол, венские стулья и камин — вот центр композиции этой гостиной. Большой розовый букет подчеркивает женственность этого интерьера.

красивый интерьер гостиной

Красивый интерьер может строится и на симметрии. Сине-белая гамма и по паре всех составляющих: два окна, две портьеры, две лампы, симметрично разложенные подушки на диване.

красивый интерьер гостиной

Интересная многофункциональная гостиная — сложное пространство.Здесь несколько функциональных зон — «мягкий островок» около камина для общения с друзьями, и зона «тихого отдыха» с кожаными шезлонгами и коровьей шкурой на полу. Эффектность этой гостиной отчасти и в мансардном потолке — за счет скатов и высоты создается большой объем воздуха.

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной

Комментирование отключено.