Формирование интерьера гостиной

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Формирование интерьера гостиной

красивый интерьер гостиной

Из чего же состоит интерьер красивой гостиной? Давайте рассмотрим на примере этого фото.

Гостиная на верхней фотографии представляет собой по планировке довольно сложное  пространство, которое включает в себя и прихожую с лестницей. Поэтому дизайнер решил зрительно объединить эти помещения с помощью отделки деревянными панелями, покрашенными в белый цвет. Такие панели мы видим на стене, закрывающей пространство под лестницей и на потолке гостиной.

Помещение довольно светлое и просторное, потолки высокие — это позволило повесить большую этническую люстру с керамической инкрустацией. Есть и стеллажи, встроенные в стену, на которых много аксессуаров для декора. Мягкая мебель создает желание отрешиться от суеты и пофилософствовать за чашечкой кофе.

Цветовая гамма гостиной — бело-голубая с несколькими акцентами салатового цвета, который добавляет в колористику гостиной сложности. Вообще, бело-голубое сочетание помогает создать светлый свежий интерьер, оно умиротворяет, но не наскучивает находящемуся в помещении.

Кстати, очень хороший прием, помогающий декорировать помещение в простой гамме цветов, к примеру бело-голубая — использование текстиля с различными рисунками и орнаментами, но в одной гамме. На фото видно, что палас на полу бело-голубой полосатый, диван в мелкую бело-голубую клеточку, а подушка — с ярким бело-синим узором.

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной

Комментирование отключено.