Такие разные веранды и террасы — фото

Главная » Идеи Интерьера » Дизайн Интерьера Террасы » Такие разные веранды и террасы — фото

дизайн террасы

Итак, вы построили себе дом и теперь он ждет отделки. В вашем доме есть терраса? Тогда поговорим на конкретных примерах о том, как ее благоустроить и декорировать.

Стиль террасы — это то, что будет определять в дальнейшем приемы, с помощью которых вы будете ее декорировать. На фото вверху мы видим классический пример террасы в восточном стиле со всеми необходимыми атрибутами. Плетеная мебель, большое количество ярких подушек, растения в кадках, стулья с марокканскими узорами, кушетки и низкий журнальный столик. Пожалуй, для полного релакса не хватает только кальяна!

дизайн террасы

Средиземноморская терраса обязательно должна быть вымощена терракотовой плиткой или натуральным камнем! Эта терраса с классическим фонтаном и белой шикарной мягкой мебелью будто призывает нас расслабиться под теплыми лучами солнца. А стена, увитая виноградом, является красивым живым дополнением к остальному декору.

дизайн террасы

Эта белоснежная терраса с крышей-шатром просто великолепна. Все. что нужно для размеренного элитного отдыха имеется в наличии — мебель из ротанга,журнальные столики с угощениями и цветущие растения в кадках.

дизайн террасы

По замыслу архитектора — это даже не совсем терраса, скорее это открытая комната. Две огромные двери со стеклом, открывающиеся навстречу друг другу — и комнат превращается в террасу, на которой приятно беседовать в  жаркий день или просто читать лежа в шезлонге.

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Дизайн Интерьера Террасы, Идеи Интерьера

Комментирование отключено.