Подбор цвета стен для гостиной — мое дизайнерское мнение

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Подбор цвета стен для гостиной — мое дизайнерское мнение

интерьер гостиной

Большая ли у вас гостиная с высокими потолками и французскими окнами до пола или обычная 17-метровая в «хрущевке» — она в любом случае должна быть образцом стиля и отражением вашего представления о красоте и эстетике интерьера.

Если бы я проектировала сейчас дизайн гостиной для себя, то я бы выбрала сочетание цветов белый-голубой-салатовый, так это сочетание несет в себе все, что хочу видеть в своем доме.

Это очень устойчивое сочетание цветов, спокойное, но в то же время изысканное. Белый цвет в нем привносит в интерьер нарядность, голубой — романтику, салатовый — свежесть. Легкие оттенки охры и бежевого сделают его менее холодным, из текстур подойдет также светлое дерево, отлично будет смотреться мебель и ламинат из выбеленного дуба.

Если вы хотите сделать интерьер более строгим и вам нравятся четкие графичные очертания, то можете использовать в качестве акцентов темное дерево. Например, картины на стенах могут быть в темных деревянных рамах или может использоваться мебель из темного дерева.

В интерьере с такой колористической гаммой хорошо будет смотреться зелень, различные комнатные растения и зеленый декор. Если у вас есть аквариум, то вы можете создать в углу зеленый уголок, окружив его комнатными цветами.

интерьер

интерьер гостиной

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной

Комментирование отключено.