Интерьер спальни мальчика

Главная » Идеи Интерьера » Детская Интерьер Фото » Интерьер спальни мальчика

интерьер спальни для мальчика

Если вы раздумываете о том, как декорировать спальню для своего сына, то мы дадим вам несколько советов. Есть несколько возможных тем для декора, из которых вы сможете выбрать что-то подходящее для вашего ребенка. Оптимально — это применить яркие цвета и оригинальные, которые разожгут в нем желание дополнить интерьер какими-то своими идеями. Конечно, не нужно забывать и функциональности.

Прежде всего для детской спальни важно правильно подобрать мебель. Она должна быть функциональной и качественной, лучше всего придерживаться экологически чистых материалов, если вы заботитесь о здоровье своего ребенка — а какие родители об этом не заботятся? Во-вторых — это удобство. Помните, что в детской всегда много игрушек, именно поэтому оптимально для нее приобрести шкаф-купе, куда поместится не только одежда малыша, но все его машинки, плюшевые мишки и игрушечные роботы. Выбрать подходящий шкаф можно либо в мебельном салоне, либо через интернет-магазин мебели.

Если вы раздумываете над темой для декора, то попробуйте представить спальню лет через 5. Будет ли этот декор еще актуален для вашего подросшего ребенка? Конечно, хорошо взять за тему какой-то мультфильм, который ваш сын любит в 7 лет, но будет ли в такой спальне интересно 12 или 13-летнему мальчику?

Продумывать декор стоит отталкиваясь от колористического решения. Можно взять за основу, например, голубой, зеленый или нейтральный, а затем добавить в общую колористику тон постельного белья, аксессуаров, бросить подушки, повесить эстампы, декорировать окно.

Синие стены помогут раскрыть общий декор через такие темы, как пираты, моря, океаны, самолеты, транспорт и спорт. Зеленые стены идеально подходят для развития темы путешествий по лесам и джунглям, или, скажем, эру динозавров.

Иногда спальни мальчиков декорируют красным или оранжевым цветом, но эти цвета не действуют успокаивающе и совершенно не подходят для спальни ребенка.

интерьер спальни для мальчика

интерьер спальни для мальчика

интерьер спальни для мальчика

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Детская Интерьер Фото, Идеи Интерьера

  1. pidaliuska

    да, всё правильно написанно

Комментирование отключено.