Колористика интерьера спальни

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Спальни Фото » Колористика интерьера спальни

колористика интерьера спальни

Спальня, это, как правило, помещение, которое мы видим только в конце дня, уставшие от дневной суеты. Поэтому спальня — это наше убежище, в котором мы хотим расслабиться, отдохнуть и хорошо выспаться.

Первый шаг, предпринимаемый по декору спальни — это общее колористическое решение. Оно и будет задавать тон спальне. Это не место, где можно смело применять яркие цвета, наоборот — нужно быть осторожнее и использовать приглушенные тона. Бежевые и нейтральные успокаивают, охра и зеленый умиротворяют, светлые оттенки синего и фиолетового тоже можно использовать.

Если вы хотите видеть глубокие оттенки цвета в своей спальне, то можете использовать, как акцент, яркую картину на стене. Для акцента стены можно использовать цвет шоколада или бордовый. По существу, цветовой акцент должен отражать вашу индивидуальность и служить в качестве основы для остальной части комнаты.

колористика интерьера спальни

красивая спальня

колористика интерьера спальни

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Интерьер Спальни Фото

  1. Раиса

    Спасибо за информацию в какие цвета покрасить спальню. Тут ведь важно соблюсти баланс. И чтобы не будоражиться перед сном и чтобы в депрессию не впасть.

Комментирование отключено.