Дизайн интерьера спальни своими руками

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Спальни Фото » Дизайн интерьера спальни своими руками

дизайн спальни своими руками бело-голубая гамма интерьера

Если вы задумались о том, как декорировать вашу спальню и какой стиль интерьера выбрать, то обратите свое внимание в сторону бело-голубой гаммы цветов. Сочетание синего, серого и белого создает в дизайне интерьера спальни успокаивающую цветовую палитру, что актуально для спальни.

Для многих людей, которые затеяли ремонт в квартире, дизайн интерьера спальни занимает приоритетное место. Еще бы, спальня должна быть настоящим убежищем от суеты современной жизни, местом где можно расслабиться и отдохнуть. в самой большей мере почувствовать себя «дома».

Если вы разрабатываете дизайн интерьера спальни после реконструкции — вот несколько вещей, которые стоит продумать до покупки материалов и мебели.

У вас должен быть план, на котором вы изобразите все, что хотели бы видеть в интерьере своей спальни. Потому что случается некоторым увидеть большую кровать и поддаться соблазну ее купить, а потом ломать голову, что еще влезет в вашу спальню. Исходите из реалий! Если вам в спальне нужна кровать, шкаф и комод, а площадь спальни небольшая, то рассчитайте размеры мебели, чтобы все поместилось. Можете подобрать мебель прямо сидя за компьютером, посетив интернет магазин мебели. Это сэкономит ваше время и нервы.

Вам нужно составить список предметов декора, которым вы хотите украсить свою спальню. Тогда вы избежите ненужных покупок и, как следствие — ненужных трат.

Что будет основной темой вашей спальни? Для ребенка это может быть мультипликационный герой и персонаж фильма, а для взрослых — какой-то цвет, полосы или клетки, цветочный мотив. Стиль интерьера стоит решить до начала закупки материалов — вам стоит избрать для себя, что вам больше подходит. Современный стиль, классика, эклектика, модерн, кантри или какое-то их смешение.

Вам нужно избрать для себя стиль и тему, а затем выбрать соответствующие отделочные материалы для потолка. стен и пола. Затем можно приобретать мебель и в последнюю очередь текстиль: портьеры, коврики, постельное белье.

дизайн спальни своими руками бело-голубая гамма интерьера

дизайн спальни своими руками бело-голубая гамма интерьера

дизайн спальни своими руками бело-голубая гамма интерьера

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Интерьер Спальни Фото

  1. Алекс Н

    Как раз разрабатываю себе дизайн интерьера спальни и ваша статья очень помогла. спасибо!

  2. Василиса Премудрая

    Ребята, вот предпоследняя кровать с балдахином — то, что я ищу… где бы такую купить! А вообще работа над дизайном интерьера спальни — не такая уж простая вещь… как дизайнер скажу вам.

  3. Таня

    мне так хочется сделать в своей спальне что-то типа будуара! только средств немного, приходится создавать дизайн интерьера в спальне в буквальном смысле своими руками. спасибо за советы!

Комментирование отключено.