Детские для двоих и более детей

Главная » Идеи Интерьера » Детская Интерьер Фото » Детские для двоих и более детей

интерьер детских для двоих детей

Когда в семье несколько детей, двое или больше, то встает вопрос — как их разместить, если не получается каждому выделить комнату? В одном из прошлых постов я писала, как спроектировать комнату для двоих детей и вывешивала подборку вариантов решения детской на двоих детей.

Хочу представить еще пару вдохновляющих вариантов решения интерьера для двух и более детей.

Одно из решений детской на малой площади — это двухъярусные кровати. Их необязательно покупать — отец, у которого есть руки сам может сделать деревянную конструкцию из фанерных щитов толщиной 10мм. Затем достаточно только купить детям матрасы и у каждого из них будет своя «полка». Для маленьких детей можно выкрасить полки в разный цвет, повесить на стенку ткань с разным цветом и подписать — где чья, хотя бы начальные буквы имен. Дети любят нестандартные и креативные решения родителей и будут очень рады!

интерьер детских для двоих детей

Детская для двух девочек может превратиться в опочивальню двух принцесс! Для это достаточно нарисовать на одной из стен камин с канделябрами и портретом какой-нибудь дамы, другие стены можно украсить такими же нарисованными картинами! Просто и эффектно! Остальной декор стоит выдержать в  таком же стиле — покрывала на кресла и кровати с рюшами, торшер, и прочие милые «финтифлюшки».

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Детская Интерьер Фото, Идеи Интерьера

  1. Раиса

    Замечательный пример интерьера детской комнаты! К сожалению, нам лишь остается облизываться, так как наши площади не позволяют разместить детей в отдельном помещении. Увы.

Комментирование отключено.