Стили интерьера — декор помещения в летних тонах

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Стили интерьера — декор помещения в летних тонах

красивые интерьеры

Смотрите, как легко и изящно можно декорировать помещение, чтобы в нем всегда было ощущение лета! Для создания этого эффекта совсем не обязательно быть знатоком дизайна интерьера и профессионально разбираться в стилях интерьера.

Если вы любите лето с его жизнерадостностью, то вам просто необходимо сделать дизайн интерьера в летних тонах. Основой для этого будут светлые стены, которые послужат фоном для ярких и броских элементов декора.

Выполняя декорирование побольше экспериментируйте используя яркие жизнерадостные «летние» цвета (голубой , розовый, салатовый), применяйте в декоре текстиль с цветочными рисунками (портьеры, покрывала, подушки, коврики), повесьте на стену пару картин с летними пейзажами, цветами или фотографии со своего летнего отдыха. Все это позволить чувствовать себя в интерьере, словно в вашем жилье круглый год царит лето.

Очень сильное «летнее» ощущение может дать дизайн интерьера в морском стиле. Англоговорящие называют его «coastal style» (дословно — стиль побережья, от «coastal» — берег моря).

С удобной мебелью в доме всегда комфортнее! Хорошо иметь в прихожей банкетку, на которую можно присесть, чтобы разуться и обуться. Еще удобнее, когда банкетка с ящиком — в ней можно хранить щетку и крем для обуви.

красивые интерьеры

красивые интерьеры

красивые интерьеры

красивые интерьеры

красивые интерьеры

красивые интерьеры

красивые интерьеры

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной

  1. Таня

    В нашем суровом климате (живу я в якутии) такой стиль интерьера действительно необходим! Зимой такая тоска берет, хочется яркого света и цветов, а вот с вот если использовать подобный стиль интерьера то вполне можно себя порадовать. Спасибо вам за идею!

  2. Феня Федорова

    Какие красивые фотки! Летний стиль интерьера — здорово придумано, да здравствует вечное лето!!!

  3. Александра Федоровна

    выбирала стиль интерьера для гостиной, колебалась между классикой и модерном и тут увидела у вас на первой фотографии такую изящную гостиную, прямо захотелось в таком стиле интерьер сделать — чтобы легкий и ненавязчивый, с ярким текстилем и в летних цветах! спасибо!!!

  4. Профиль

    Изучаю сейчас стили интерьера для того, чтобы декорировать свою квартиру, так вот идея декорировать интерьер в летнем колоре мне нра!

Комментирование отключено.