Оригинальное цветовое решение интерьера

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Оригинальное цветовое решение интерьера

цветовое решение интерьера своими руками

Это изысканное сочетание шоколадного и лимонного цветов, а также контрастное решение декора — главная изюминка этой гостиной. Помимо необычных цветов, сиднейские дизайнеры использовали в этой гостиной еще несколько интересных декоративных приемов.

Графика белых молдингов на темной стене, темная проволока изящных стульчиков, рисунок на ковре — это только часть приемов, благодаря которым этот интерьер привлекает внимание. Не обошли дизайнеры вниманием и неоклассические мотивы во внешнем виде мебель — стол на толстой фигурной ноге и романтичный комод, специально выкрашенный в лимонный цвет — в интерьере все гармонирует.

Пространство отражает глянцевый натяжной потолок, создавая над головой сюрреалистические отражения. Перед тем, как покрасить пол в черный цвет, была выполнена циклевка паркета. После покраски сделали покрытие лаком так как боялись, что краска подвергнется истиранию.

Отдельного внимания заслуживает композиция из четырех картин, выполненных в технике белой графики на черном фоне, а также классический деревянный стул с полосатой спинкой. В этом помещении каждый элемент — это отдельное произведение дизайнерского искусства, взаимосвязанное с окружающими предметами — это основное достоинство данного сложно интерьера.

цветовое решение интерьера своими руками

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной

Комментирование отключено.