Интерьер ванной комнаты

необычный дизайн

Этот необычный декор ванной создан студией «Дженниферс Дизайн Груп» (Jeffers Design Group). Отличная идея для стен ванной — расписать их в теплых, приятных тонах через трафарет. Очевидно, что этот декор — есть нетипичное решение для ванной комнаты. Тому подтверждением является стилистика зеркала и бра над раковиной. У меня скорее этот дизайн ассоциируется с интерьером прихожей — нежели ванной комнаты. Но тем лучше! Оригинальные решения всегда актуальны!

Столешница и раковина из натурального камня очень хорошо вписываются в общий декор, а возможно, именно ими и было продиктовано сочетание цветов в росписи стен. А зеркало и бра так же сочетаются в своей цветовой гамме с остальным декором.

Ниже представлена гамма цветов, которую дизайнер использовал в этой ванной. Ее можно назвать осенней — глухие оттенки от бежевого до оранжевого и серо-голубой. Оттенки не яркие, но все вместе они смотрятся очень гармонично. Можете использовать это сочетание цветов для декорирования какого-либо помещения своей квартиры.

С любовью, HOME-SWEET.ru

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Интерьер Ванной Комнаты Фото

Комментирование отключено.