Сумка Сова связанная крючком для ребенка

Главная » Рукоделие Для Дома » Схемы Вязания Крючком » Сумка Сова связанная крючком для ребенка

сумка сова связанная крючком

Случайно в интернете наткнулась на такую вот сову.

Автора выяснить не удалось, но вот глядя на нее мне пришла на ум идея — что можно сделать такую Сумку Сову! Вяжется она столбиками с двумя накидами из меланжевой пряжи из двух частей — передняя, задняя , количество петель можно просчитать по фото.

Дно, судя по фото, нужно связать вкруговую. Соединить переднюю и заднюю части при помощи крючка, провязав сверху столбиками без накида. Потом отдельно связать глаза из двух кружков, а нос вырезать из ткани!

Сверху вшить молнию, пришить ручки и Сумка Сова готова. Вот такая вот идея.

Сумочка - сова крючком

Какая ученица не захочет иметь такую красивую сумочку сову, чтобы носить в ней деньги на школьные завтраки? Яркие нити, удобная фактура и креативный дизайн, привлекут вашу юную дочку непременно. А может быть именно эта работа станет ее первым творческим воплощением? Данная сумочка вяжется быстро, на ней как раз и можно начать учить свою дочку вязанию.

Автор проекта — Чи Вэй, женщина, чьи работы вдохновляют многих рукодельниц со всего мира. Вот ссылка на страницу с описанием вязания сумки совы

1dogwoof.com/2013/08/crochet-owl-pouch-with-pattern.html

В этом проекте многое можно адаптировать под свои запросы. В частности, можно поиграться с цветом нитей, формой кисточек — ушек, выбрать цвет глаз — бусинок. Еще раз повторим, что эта работа может стать хорошим началом на пути вязания у вашей юной дочки.

Видео с сумкой совой

Хорошего вам дня!

Рукоделие Для Дома, Схемы Вязания Крючком

  1. Рената

    Какие Вы находите замечательные идеи!

  2. Наталья

    Классная идея, вот только мне кажется, что там не все столбики с 2 накидами,а чуть выше глаз столбики без накида, и кажется связаны не по кругу а в прямом и обратном направлении. Мне даже кажется, что для сумки столбики без накида лучше, так как держат форму, хотя для такого красивого эффекта перышек, лучше снакидами.

  3. Фреллин

    Красивая летняя сумка! Главное, что очень оригинальная! Хотя в этой оригинальности есть и подводные камни. Эта модель подойдет только для тусовок. Или в качестве детской сумочки, ну или как пляжная.

Комментирование отключено.