Советы по новогоднему декорированию

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Советы по новогоднему декорированию

новогодний интерьер и декор

Да, когда у тебя белый интерьер и декорирование к Новому году не столь сложно осуществить. Общий колорит помещения настраивает на праздничный зимний лад!

Сейчас в магазинах так много различных красок, декоративных покрытий, приспособлений, что создать новогодний декор своими руками совсем не трудно. Одни краски в баллончиках можно использовать множеством способов. Я обычно к Новому году покупаю по баллончику серебряной и золотой краски и крашу все подряд — сосновые шишки, каштаны, собранные еще в октябре, грецкие орехи которые нам присылают родственники с юга, красивые сухие веточки из леса.  Всю эту красоту можно уложить в вазочки и расставить на полки или журнальный столик.

все фото увеличиваются

новогодний и рождественский декор

Я так пристрастилась к этим баллоничкам с краской потому, что у меня живет кот, из-за которого я не могу декорировать дом дождиком и мишурой. Пару лет назад он каким-то волшебным образом стащил кусочек дождика и съел. Уж не знаю, чем животных привлекает эта блестящая ерунда, но мой кот очень падок до всего, что блестит и шуршит, поэтому с новогодними блестяшками мне сейчас приходится быть осторожной. Потому-то и приходится изобретать разные, неопасные для животного, хитрости.

новогодний и рождественский декор

Еще я очень люблю эксперименты со светящимися гирляндами, честно сказать — они у меня висят на стенах круглый год — так я поднимаю себе настроение. Иногда я складываю их в вазы — иногда вешаю на стены. Одно время гирлянда у меня пряталась за декоративной шторой из бамбука, висящей на стене — на просвет разноцветные огонечки смотрелись очень декоративно.

новогодний и рождественский декор

Люблю вешать новогодние игрушки на люстры и прочие выступающие штуки, куда не достанет мой котяра. К игрушкам он тоже питает слабость, но только к маленьким.В первый его Новые год, когда коту было меньше года. он все вреям воровал у меня миниатюрные игрушечки с маленькой елочки, и гонял их по полу.

новогодний и рождественский декор

новогодний и рождественский декор

С любовью, HOME-SWEET.ru

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной

Комментирование отключено.