Как создать интерьер детской

Главная » Идеи Интерьера » Детская Интерьер Фото » Как создать интерьер детской

детская для девочки

Во-первых любая детская, будь то комната девочки или мальчика, должна быть чисто детским пространством, в котором ребенок бы чувствовал себя комфортно.

Ни в коем случае нельзя для экономии места хранить в детской «лишние» вещи

— будь то старый телевизор или морозильную камеру. В детской должны быть только вещи ребенка. Во-вторых, если ваш ребенок достаточно взрослый, чтобы выразить свои пожелания к интерьеру имеет смысл к ним прислушаться. Лучше организовывать интерьер и заниматься декорированием детской комнаты вместе с ребенком. Если же это невозможно, то рекомендуется самому «впасть в детство» — то есть почувствовать себя как бы на месте ребенка, которому там жить.

Очень важно правильно решить планировку комнаты

— обязательно нужно выделить место для кровати, для хранения детской одежды, игрушек; для рабочего стола, где ребенок мог бы делать уроки, рисовать или заниматься другим творчеством. Важно правильно решить вопрос освещения — желательно чтобы комната была светлой — с большим окном, и обязательно хорошее освещение должно быть над рабочим местом. Настольная лампа должна быть яркой.

Важно, для кого делается интерьер

— для мальчика или для девочки. Детская для девочки должна быть как можно более женственной, тогда как всяким «рюшечкам» в детской мальчика не место.

Детская Интерьер Фото, Идеи Для Дома Своими Руками, Идеи Интерьера

  1. sashka

    Нашел в сети Е-книжку как делать детскую кроватку своими руками.

Комментирование отключено.